Ihre Ansprechpartner

Honda in Aurich

Michael Schunke

Michael Schunke

Geschäftsführer, Kfz-Betriebswirt

04941 9902-110

Felix Labitzke

Felix Labitzke

Geprüfter Automobilverkäufer Neu- und Gebrauchtwagen

04941 9902-255
f.labitzke@auto-schunke.de

Betty-Beatrice Boateng

Betty-Beatrice Boateng

Automobilverkäuferin Neu- und Gebrauchtwagen

04941 9902-113
b.boateng@auto-schunke.de

Michael Goretzki

Michael Goretzki

geprüfter Serviceberater

04941 9902-115
m.goretzki@auto-schunke.de

Elkana Schurr

Ersatzteil- und Zubehörverkäufer

04941 9902-117
e. schurr@auto-schunke.de

Arno Janssen

Arno Janssen

Kfz-Techniker Meister, geprüfter Automobil-Serviceberater

04941 9902-110

Dana Neumann

Dana Neumann

Geprüfte Honda Service- und Verkaufsassistentin, Versicherungsfachkraft

04941 9902-110
d.neumann@auto-schunke.de

Nicole Mills-Ewert

Nicole Mills-Ewert

Telefonische Kundenbetreuung

n.mills-ewert@auto-schunke.de

Rieke Themann

Rieke Themann

Buchhaltung

r.themann@auto-schunke.de

04941-9902-114

Kim Lingott

Kim Lingott

Buchhaltung

k.lingott@auto-schunke.de

Tel. 04941 9902-114

PEUGEOT in Aurich

Michael Schunke

Michael Schunke

Geschäftsführer, Kfz-Betriebswirt

04941 9902-110

Bonno Groeneveld

Bonno Groeneveld

Geprüfter Serviceberater, Kfz-Meister

04941 9902-252
b.groeneveld@auto-schunke.de

Holger Gronewold

Holger Gronewold

Serviceberater

04941 9902-250
h.groenewold@auto-schunke.de

Christian Kuhlmann

Christian Kuhlmann

Leiter Teile und Zubehör

04941 9902-257
c.kuhlmann@auto-schunke.de

Ralf Gerstmeier

Ralf Gerstmeier

Geprüfter Automobilverkäufer Geschäftskunden

04941 9902-111
r.gerstmeier@auto-schunke.de

Felix Labitzke

Felix Labitzke

Geprüfter Automobilverkäufer Neu- und Gebrauchtwagen

04941 9902-255
f.labitzke@auto-schunke.de

Hendrik Janssen

Automobilverkäufer Neu- und Gebrauchtwagen

04941 9902-250
h.janssen@auto-schunke.de

Natascha Bunger

Controlling, Lohn- und Finanzbuchhaltung

04941 9902-250
n.bunger@auto-schunke.de

Esther Duin

Esther Duin

Marketing und Verkauf Neuwagen

04941 9902-254
e.duin@auto-schunke.de

Saskia Poets

Saskia Poets

Verkaufsassistentin, Wohnmobilvermietung

04941 9902-250
s.poets@auto-schunke.de

Silke Wienekamp

Serviceassistentin

04941 9902-250
s.wienekamp@auto-schunke.de

Nicole Mills-Ewert

Nicole Mills-Ewert

Telefonische Kundenbetreuung

n.mills-ewert@auto-schunke.de

Kia in Aurich

Michael Schunke

Michael Schunke

Geschäftsführer, Kfz-Betriebswirt

04941 9902-110

Felix Labitzke

Felix Labitzke

Geprüfter Automobilverkäufer Neu- und Gebrauchtwagen

04941 9902-255
f.labitzke@auto-schunke.de

Betty-Beatrice Boateng

Betty-Beatrice Boateng

Automobilverkäuferin Neu- und Gebrauchtwagen

04941 9902-113
b.boateng@auto-schunke.de

Michael Goretzki

Michael Goretzki

Serviceberater

04941 9902-115
m.goretzki@auto-schunke.de

Elkana Schurr

Ersatzteil- und Zubehörverkäufer

04941 9902-117
e. schurr@auto-schunke.de

Arno Janssen

Arno Janssen

Kfz-Techniker Meister, geprüfter Automobil-Serviceberater

04941 9902-110

Dana Neumann

Dana Neumann

Service- und Verkaufsassistentin, Versicherungsfachkraft

04941 9902-110
d.neumann@auto-schunke.de

Nicole Mills-Ewert

Nicole Mills-Ewert

Telefonische Kundenbetreuung

n.mills-ewert@auto-schunke.de

Rieke Themann

Rieke Themann

Buchhaltung

r.themann@auto-schunke.de

Kim Lingott

Kim Lingott

Buchhaltung

k.lingott@auto-schunke.de

Honda in Emden

Bastian Benesch

Bastian Benesch

Standortleiter, Kfz-Betriebswirt

04921 873631
b.benesch@auto-schunke.de

Siegfried Milde

Siegfried Milde

Verkäufer Neu- und Gebrauchtwagen

04921 873631
s.milde@auto-schunke.de

Christian Ruder

Christian Ruder

Kfz-Technikermeister, geprüfter Kfz-Servicetechniker, technischer Fachwirt

04921 873631
c.ruder@auto-schunke.de

Nicole Mills-Ewert

Nicole Mills-Ewert

Telefonische Kundenbetreuung

n.mills-ewert@auto-schunke.de

Julian Eberhardt

Julian Eberhardt

Auszubildender zum Automobilkaufmann

04921 873631
j.eberhardt@auto-schunke.de